电子化平台 会员登录 供应商注册 免费咨询热线: 0591-83625873 手机官网 欢迎来到 福建省卓诚招投标代理有限责任公司 保存为桌面快捷方式

福州琅岐中学双电源改造项目中标结果公示

20 2025-12-01 17:45   全文817字,阅读约需5分钟

中标结果公示

招标编号:FJZC-GC-2025-123

本招标项目于202512019:30时在福建省福州市鼓楼区西洪路528号59号楼2层开标,已由评标委员会评审完毕并通过随机抽取确定中标候选人,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:福州琅岐中学双电源改造项目

招标人:福建省福州琅岐中学

建设内容:福州琅岐中学双电源改造项目,具体以施工图纸及工程量清单为准

招标方式:公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委: /

专家评委:江振泉、王榕生、林冲

评标办法:简易评标法

评标参数:K = 6 %

3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

鑫旭日电力建设集团有限公司

无效投标

所递交的投标文件中项目负责人一级注册执业建造师资格证书未签字

采购文件第一章投标人须知:一、资格标准第1点

/

福建广榕电力工程有限公司

无效投标

所递交的投标文件中法定代表人授权书法定代表人未签字或盖章

采购文件第一章投标人须知:一、资格标准第1点

 

 

4、中标人及其投标文件相关内容

中标人名称:福建省泓崴电力建设有限公司

项目负责人:薛学闲闽2352019202003495

中标金额:842220.00元

5、公示时间

公示期为20251201日至2025124日。

6、联系方式

招标人:福建省福州琅岐中学

办公地址:福州市马尾区琅岐镇后巷76号

邮政编码:  350017 ,联系电话:0591-83601813

传真: /  ,联系人:

 

招标代理机构:福建省卓诚招投标代理有限责任公司

办公地址:福州市鼓楼区西洪路528号59号楼2层

邮政编码:350004,联系电话: 0591-83625873

传真:/ ,联系人:吴工、陈工

 

7、其他事项

本项目代理费用8422.2元由中标人支付。

招标服务费由中标在领取中标通知书前以支票、现金等付款方式一次性付清。

服务费专用账户:

账户名称:福建省卓诚招投标代理有限责任公司

开户行:中国建设银行股份有限公司福州福马支行

账号:3505 0161 3900 0000 0320。

 

 

日期:20251201

扫一扫手机查看

招标公告

Tender Notice

友情链接更多

客户服务热线
0591-83625873
在线客服

联系我们

客服热线:0591-83625873

客服手机:17750256509

联系邮箱:fjszczb@163.com

公司地址:福州市鼓楼区西洪路528号59号楼2层

关于我们 联系我们 招标公告 中标公告 补充公告 在线留言 公司大事记 Copyright © 2018-2021 福建省卓诚招投标代理有限责任公司.com 版权所有  闽ICP备2021018343号

22555