电子化平台 会员登录 供应商注册 免费咨询热线: 0591-83625873 手机官网 欢迎来到 福建省卓诚招投标代理有限责任公司 保存为桌面快捷方式

福建省闽江针织有限公司车间劳动奖品配送服务项目中标候选人公示

15 2025-07-09 08:23   全文671字,阅读约需4分钟

本招标项目于202507080930分(北京时间)在福建省卓诚招投标代理有限责任公司开标,由评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:福建省闽江针织有限公司车间劳动奖品配送服务项目

采购金额:360万元

招标编号:FJZC-GK-2025-040

招标人:福建省闽江针织有限公司

招标方式:公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:郁华、梁斌、林志玉、刘清真

招标人评委:杜侃

评标办法:最低评标价法

3、中标候选人及其报价承诺相关内容

第一中标候选人名称:福州择一贸易有限公司

报价承诺:承诺报价折扣为75.00%

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福建古德温科技有限公司

无效标

未按照招标文件要求胶装完整,未按招标文件要求提供食品重金属类检测设备固定资产标志(标志应注明所有人、采购时间)的设备图片和食品安全检测人员证书在“技能人才评价证书全国联网查询系统(zscx.osta.org.cn 或 jndj.osta.org.cn)”查询截图及查询链接

根据招标文件第二章17.4.2第(1)、(5)点规定,符合性审查不通过

/

5、公示时间

公示期为2025年07月09日至2025年07月11日

6、联系方式

招标人:福建省闽江针织有限公司

地址:闽侯县南屿镇桐南村浦头湾25号

电话:0591-22198092

联系人:杜警官

招标代理机构:福建省卓诚招投标代理有限责任公司

地址:福州市鼓楼区西洪路528号59号楼2层

联系人:张思婕、陈丽娜、姚淑萍

联系电话:0591-83625873

 

投标人或者其他利害关系人对中标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标代理机构书面提出。

 

日期:2025年07月09日

扫一扫手机查看

友情链接更多

客户服务热线
0591-83625873
在线客服

联系我们

客服热线:0591-83625873

客服手机:17750256509

联系邮箱:fjszczb@163.com

公司地址:福州市鼓楼区西洪路528号59号楼2层

关于我们 联系我们 招标公告 中标公告 补充公告 在线留言 公司大事记 Copyright © 2018-2021 福建省卓诚招投标代理有限责任公司.com 版权所有  闽ICP备2021018343号

22555