一、项目基本情况
采购项目编号:FJZC-TP-2024-134
采购项目名称:闽侯县新闻中心2025年报纸印刷采购项目
二、项目废标/流标的原因
至递交响应文件截止时间2024年12月17日09:30(北京时间)止,共有3家供应商递交响应文件。
谈判小组按照谈判文件规定的资格标准对各响应文件进行审查,其中福州华厦彩印有限公司未提供经审计的财务状况报告资格审查不通过,其余各供应商资格审查均通过。
本项目有效供应商不足三家,按废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:闽侯县新闻中心
地址:闽侯科技中心二楼
联系方式:王先生0591-22065530
2.采购代理机构信息
名 称:福建省卓诚招投标代理有限责任公司
地 址:福州市鼓楼区西洪路528号59号楼二层
联系方式:王新骋、姚淑萍、陈丽娜0591-83625873
3.项目联系方式
项目联系人:王新骋、姚淑萍、陈丽娜
电 话: 0591-83625873